Рубцы после акне

Спрашивает: исмоил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, Рубцы после акне. есть гель или маз рубцы немного пожалуйста помогите меня Лазерное шлифовка дорого у меня нет много деньги . Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Рубцы после акне.
Здравствуйте, Рубцы после акне. Есть гель или мазь рубцы немного пожалуйста помогите меня
Лазерное шлифовка дорого у меня нет много деньги я хотел спросить это а еще у меня началось акне 2 года назад
.
Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Исмоил 2016-03-15 21:40
Пилинг удалудаляется рубцы да
А еще сколько стоит пилинг
Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-22 22:08
Уточните непосредственно у врача-косметолога в вашем городе