Рубцы на лице

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, умоляю вас подберите мне лечение и правильный уход за моей кожей. Кожа лица комбинированная. У меня на лице остались следы и рубцы от давних прыщей. Как мне их убрать? Очень стыдно так ходить, приходится замазывать тональником. Пожалуйста напишите лечение. И какой уход какая серия кремов, тоников и т. д. мне использовать? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:23
Здравствуйте! Уход для жирной проблемной кожи, предпочтение аптечным средствам (Авен, Биодерма и др). Лечение постакне- рубцов - лазерные шлифовки, наноперфорация или РекоСма в комбинации с мезотерапией. Все другие методы будут низкоэффективными.