Рубцы от акне

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день, хотел бы спросить у опытного дерматолога или косметолога, как можно вылечить рубцы от акне(прыщей) и может ли помочь мезороллер с данной проблемой или нет? Огромная просьба, не советуйте идти на консультации. Интересуют способы именно в домашних условиях.
В косметологиях уже был, граммотных специалистов не попадалось не разу, только трата денег.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-19 14:23
Город и возраст.
мезороллер можно использовать после исчезновения высыпаний.
Офор 1 табл 2 раза в день -- 2 недели
Хафитол 1 табл 1 месяц
Спф лизальфа 50 для жирной кожи
Протирать хлоргексидином 2 раза в день(утро вечер)
Фото контроль через 2 недели