Поступление в летное училище

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын служит срочную службу, собирается поступать в летное училище, при прохождении комиссии на ЭКГ выявили синусовую аритмию, возьмут ли с этим? Патологий нет, спортсмен, 1 разряд по лёгкой атлетике, жалоб никогда не было, пульс 50 был всегда
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Думаю, что возьмут, но ещё имеет значение ЭКГ после физ нагрузки
Платная консультация
Александр 2021-03-16 08:31