Посттравматический отит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! У девушки травма от 25.08.19 было кровотечение из уха в течение недели. Лором были назначены капли Нормакс. На сегодняшний день 10.09.19 она продолжает их капать, однако боль в ухе и заложенность сохраняется. Подскажите нужно ли продолжать их капать, либо заменить другими, либо необходимо обследование какое_либо. Врача лора в этой больнице поймать нереально и спросить нет возможности
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность и боль может сохранятся если не зажила перфорация барабанной перепонки и есть воспаление
или же быть как остаточная (то есть остался воспалительный процесс только слуховой трубы). В данном случае нужен осмотр уха