Болит ухо и заложенность

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема следующая! У меня стало болеть ухо, произошло это после того как заболело горло. Горло я полоскал Оки и оно прошло. В ухо капал Анауран 7 дней, боль также осталась, к тому же появилась заложенность уха. Что делать? Каким лекарством нужно его прокапать? К специалисту времени идти нет(по симптомам вроде средний отит) Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-17 06:33
Здравствуйте. Тем не менее найдите время показаться доктору очно т. к. затяжной и рецидивирующий отит может в дальнейшем привести к стойко у снижению слуха. До явки к врачу в ухо капайте кандибиотик по 3 капли 3 раза 5 дней.