Кровянистые выделения из уха

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ночью начались розово-кровянистые выделения из уха, которые продолжаются на протяжение 20 часов, выделения обильные. Я заболела ОРВИ и заложило ухо и болело капали отипакс где то сутки, ночью сначала в ухе была сильная боль, потом сильный шум, пошла жидкость розового цвета с кровянистыми выделениями, болеть ухо перестало, но продолжается заложенность, как остановить выделения? Что это вообще такое? Спасибо заранее
Теги: заложено ухо и кровянистые выделения
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас буллезный средний отит, который спровоцирован вирусным процессом. В данной ситуации следует беречь уши от воды. В уши капайте Отофу по 2-3 капли 3 раза в день неделю.