Посттравматический неврит малоберцового нерва

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Лечимся у невролога с диагнозом посттравматический неврит малоберцового нерва слева, Помимо мрт, снимков, эмг сдали кровь на СРБ, бруцеллез, электрофорез белков, ревмафактор, ЦМВИ№ Все анализы в норме, только уитомегаловирус LgG 3,3 при норме 0-1,1. Нужно ли принимать лечение? В детстве болел ветрянкой, жалоб нет никаких, ни температуры, ни высыпаний. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-14 09:57
Ирина! ЦМВ инфекцией вы болели в прошлом, поэтому и выявлены антитела класса G. Это защита от повторного заражения. Этот класс антител не требует проведения лечения. Всего доброго.
Платная консультация
ирина 2018-11-16 10:06
Спасибо за ответ. Продолжаем лечение у невролога.