Посттравматичексий отит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне в ухо попало мячом, сразу стала плохо слышать, на следующий день поехал в больницу, лор поставил диагноз постравматический отит, толком нечего не объяснила выписала отипакс в ухо, ринофлуимуцин в нос, лоратадин на ночь и УВЧ. Слышу левым ухом где то на 50% только, не болит, появились небольшие гнойные отделения. 3 дня прошло нечего не изменилось. Скажите все ли правильно мне выписали, очень переживаю, начиталась что отипакс не всегда можно. Помогите пожалуйста!
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Отипакс строго запрещен при условии перфорации барабанной перепонки. Несовсем понятно с назначением Ринофлуимуцила (показания?). При имеющихся гнойных выделениях замените капли на Ципромед и обратитесь к врачу повторно.