Постоянный шум в голове
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий месяц беспокоит шум в голове. Принимал Луцетам 800, Вертинекс, Детралекс 1000. Никаких улучшений нет. Сдавал анализы крови. Общий и биохимию. А также дуплекс артерий и МРТ шейного отдела.
Холестерин общий 7,62
ЛПВП 1,58
ЛПНП 4,99
Коеффициент атерогенности 3,82
Фото прилагаю. Что можно сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2023 года

11 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-03-03 22:21
Станислав доброго часа
Лор исключил свою патологию? Часто шум в голове может быть мвязан с поражением внутр. Уха
как вы воспринимаете этот шум? Как звон, писк, шорох, жужжание, гул, шум океана, вой сирены, треск
Во всей голове ощущаете или с какой-то одной стороны?
Когда он возникает?