Постоянный кашель в ночное кормление

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Энтероколит
Здравствуйте, Прошу вас помочь с диагнозом. Ребёнок 1,5 года, из двойни кашляет ночью после того как поест смесь. Смесь нутрилон пепти аллергия так как аллергик. Пробовали сидя кормить и потом носить-всеравно кашляет. Кашляет довольно таки долго потом. Кашель сухой и влажный -как-будто чередуются. Соплей нет. 10 днём назад переболел бронхитом были на Беродуале и Пульмикорта 7 дней по назначению педиатра. Около полугода назад был такой кашель после болезни тоже. Сам прошёл спустя какое -то время. Что же это такое может быть. Кашель только после еды (смеси) ночью. Смесь кушает один раз в день
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть и остатчный кашель после бронхита. Учитывая связь с едой необходимо исключить рефлюкс.