Постоянные прикусывания щеки во сне

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Я уже не знаю что мне делать. Начну по порядку. Мне не давно врач поставила диагноз дорсопатия грудного и шейного позвонка. Прокололи уколы. Боль чуть меньше стала но не ушла. Замечаю что на шеи мышцы то в спокойном состояние то опять напряженные. И после всего этого я стала себя кусать во сне до крови внутри щеки. Только заживает и опять! Сегодня встала в 7 утра ни чего не было. Проснулась в 9 и опять. Начиталась в интернете что от постоянной травмы может быть онкология. Сижу плачу. Уже третий раз себя кусаю. Я сразу полоскаю миримистином. Есть зуб с той стороны не долеченный давно но я с ним не разу не прикусывала. Муж говорит что я стала громко храпеть и постоянно во сне живать. Что мне делать подскажите прошу(.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-16 13:03
Здравствуйте.

Нужно обратиться к стоматологу и проверить зубы, может что-то не в порядке, и зуб прикусывает шею. Но то, что у Вас появится рак от прикусывания щеки - это ерунда. Не нужно читать всякую чушь в интернете и доводить себя до нервного срыва.