Прикусывание щеки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: У невролога стоим с ангиодистанией, косоглазие
Здравствуйте, у меня сыну 11 лет он стал где то пол года назад стал прикусывать щеку аж доходит до того что болит потом. Мы были у стомотолога сказали что зубы надо полечить но это не из за зубов. К кому нам еще сходить, что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-03 18:02
Здравствуйте, Ольга.
Сходите к детскому или семейному психологу. Возможно, мальчик просто тревожится.? Или испытывает какой-то иной психический дискомфорт.