Сильно сжимаю зубы

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста что со мной не так. Я постоянно сжимаю зубы. Как днем так и ночь во сне, начинаю задумываться о чем либо и начинаю сжимать зубы. Бывает что утром больно живать что либо.
Теги: если часто стискиваешь зубы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-15 11:05
Здравствуйте, либо это патологическая привычка, либо симптомы других заболеваний необходим осмотр невролога