Постоянные кровоизлияния в глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, доктор! За 3 месяца 8 раз было кровоизлияние в правый глаз. Офтальмолог дал заключение, что со своей стороны патологии не находит, посоветовал обратиться к неврологу. Что информативные для невролога- МРТ или УЗИ сосудов? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-20 16:01

Здравствуйте, Ирина.

Сделайте МРТ мозга, МРТ сосудов мозга и УЗИ брахиоцефальных сосудов. В Вашем случае необходимы все эти обследования.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2018-06-20 16:04
Большое спасибо, Лариса Ивановна!