Постоянные кризы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, с октября этого года у мамы начались Гипертонические кризы каждые три-четыре дня поднимается 170/110-190/115 давление. Врач назначил пить метопролол в 12 дня и в 21-00. Кризы как были так и есть. Дошло до того, что Каптопресс не сбивает, капли Фармадипин 5 капель тоже не сбивает, Магнезия укол почти тоже не действует и так мучается сутки и полный желудок химии. Начиталась тут за Индапамид, но его нужно с чем то пить или одно только?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-12-07 09:03
И скажите, вот купили Индапамит Ретард. Можно принимать его вместе с Метопрололом? Утром Индапамид, в 12-00 и в 21-00 Метопролол?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-01 14:28
Добрый день! Как сейчас самочувствие Вашей мамы?