Постоянные головокружения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня три года подряд почти постоянно кружится голова, так же проявляется слабость. Сдала общие анализы крови и повышены MPV, P-LCR, моноциты, эозинофилы. Очень переживаю что это может быть лейкоз! При каких болезнях могут быть такие отклонения? (прилагаю фото исследований).
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-11-11 15:54
Здравствуйте.
Отклонения в Ваших анализах незначительны, укладываются в статистическую погрешность метода определения. Анализы в пределах допустимой нормы.
Будьте здоровы.