Постоянные газы в желудке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня постоянно болел живот. Меня отправили на ФГДС. Врач сказал что он ничего такого не увидел в желудке, но диагноз - хронический гастрит. Живот все не проходил, беспокоил. Через год поехали в город в больницу. По УЗИ брюшной полости поставили диагноз - дискинезия ночного пузыря. Диета номер 5. Просидела я на этой диете 3 месяца. Сейчас, после диете. После приема пиши у меня постоянная отрыжка. И прям много. А если долго держать ее в себе, то начинает болет живот и звуки внури живота и горла непонятные. Как это вылечить? А то не очень, когда в людных местах
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-10 21:31
Добрый день.
Вам необходимо пересмотреть питание и обратиться для дальнейшей консультации к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Алена 2018-01-17 16:27
Здравствуйте. Сегодня ела блины жаренные с мясом. Через пол часа у меня вновь заболел живот. Отрыжка была. Выпила эспумизан. Через минут 30 у меня из живота вышло что то горькое. На тренировке через 1,5 после еды когда бегала разминку у меня закололо по всему животу. Но потом к середине тренировки все прошло и бегала нормально. Что это такое? А эти газы лечатся? Просто сидела на этой диете, после неё стало только хуже. А эта отрыжка уже просто невыносимо надоела.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-17 22:44
Добрый день.
По описанию у Вас обострение гастрита, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.