Боль в низу живота и газы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, постоянные газы (уже года 3) и в последнее время боль в низу живота. По гинекологии все в норме. Какие анализы надо сдать что бы проверить желудок? Желательно бы без фгдс. Стараюсь правильно питаться, за счет этого не так часто появляются газы, но как только начинаю кушать чуть больше, газы становятся постоянными и начинает болеть низ живота.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-26 23:57
Ирина! Сделайте рентгенографию желудка с барием. Сдайте кал на дисбактериоз.