Постоянное жжение в желудке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Мешает постоянно слизь в горле, были у лор врача, прошли лечение, не помогло(((
Здравствуйте! На приёме у гастроэнтеролога поставили диагноз начальная стадия гастрита, ФГС не показало ничего, а в желудке постоянно жжёт и сосёт. Сделали УЗИ, результат -загиб желчного пузыря. Назначили лечение по устранению начального гастрита, прошли лечение, соблюдаем диету № 5, никакого даже облегчения нет! Что это может быть? Может паразиты в организме? Или нервная система? Не знаю, подскажите пожалуйста!
Теги: постоянное жжение в области желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:09
Здравствуйте! Возможно, причиной является гормональная перестройка организма и связанные с ней вегетативные нарушения.
Елена 2014-08-13 05:08
Спасибо Елена Владимировна! Вы были правы!