Постоянное жжение, боли в желудке

Спрашивает: karinavarankovich
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Брюшная грыжа,сердечно-сосудистая дистония.
Здравствуйте, был удален желчный пузырь 6лет назад, особо ничего не беспокоило, иногда болел, обычно после неправильного питания. Последние 6месяцев очень беспокоит желудок. Невозможно спать ночью. Жжение сильные боли. Неделю назад сделали эндоскопии.
дз: кишечник выбрасывает желчь в желудок в следствии чего разьедание стенок. Лечение: фосфалюгель, милениум, пантопразол, денол.
На данный момент результатов лечения нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-15 19:40
Karinavarankovich! Добавьте к лечению капсулы Урсосан по 250 мг перед сном от 14 дней до 6 месяцев.