Боли жжение в желудке,

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, мерцательная аритмия,гипертония
Был сильный приступ жгучей боли в области живота слева направо и приступ мерцательной аритмии. После проведенной ФГС - жжение в желудке после еды, приема таблеток мерцательная аритмия, гипертония, ИБС Выписной эпикриз прилагаю % лет назад удален желчный пузырь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-14 01:15
Наиля! Выполняйте рекомендации по продолжению лечения дома, которые указаны у Вас в выписке из стационара.