Боли, жжение в области желудка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, бронхиальная астма, миома
Здравствуйте, у меня поставили диагноз Гастроэзофагеальная болезнь. Недостаточность кардии. Хронический эзофагит. Сделала ФГДС, рентген желудка, гистологическое исследование, которое показало, что у меня острая эрозия представлена дефектом слизистой с наличием с дне лейкоцитарного детриа. Хилобактер пилори. Назначено лечение: диета, Эманера по 40 мг по 1 кап. 2 раза в день, флемоксин солютаб 2 р в день, вильпроофен солютаб 2 р в день, денол. Всё принимаю уже 8 день, но состояние не улучшается: боли в области желудка, сильное жжение. Что делать? Помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-07 10:50
Здравствуйте, Ирина! Состояние будет улучшаться по мере заживления эрозии. Можно де-нол пока не пить, начать его после окончания антибиотиков. При болях принимать бускопан по 1 таблетке.
Платная консультация
Андреева Ирина Ивановна 2019-03-12 04:26
Спасибо, Наталья Евгеньевна! Попробую!