Боль в желудке при лечении

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреотит
Добрый день. Поставили диагноз хронический цистит и камни 6,8 мм в левой почке. Назначили Ципрофлоксацин 500мг по 1 табл. 2 раза в день, Фурамаг 50мг по 1 таблетке 3 раза в день перед едой 14 дней, Урохолум 15 капель 2 раза в день до еды, Вис-Нол 1 таблетка 3 раза в день после еды, Ланцерол 1 таблетка 2 раза в день на 30мин до еды. Раньше болела панкреотитом. Через 5 часов после приема указанных препаратов почувствовала боль и жжение в желудке и под левым ребром. Нормальная ли эта ситуация и стоит ли продолжать такое лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-02 16:52
Светлана! Жалобы расскажите урологу. При жжении в желудке принимайте Фосфолюгел. Эти боли могут быть связаны с приемом антибиотиков. Боли в левом подреберье появляются в связи с наличием камней в левой почке. При болях пейте Но-шпу.