Жжение боль желудке

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то полтора года болит желудок, особенно по утрам, и умеренно течении дня, месяца 3 назад появились частые отрыжки и жжения, в области груди, ближе к солнечном сплетению, плохой аппетит, что это может быть? Может какие лекарства принять.? подскажите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-03 23:08
Эмиль! Лекарства не пить. Нужно осматривать желудок. Делать ФГДС.