Жжение в желудке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 77лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, поверхностный гастрит, холицистит, цистит
Здравствуйте, моей маме 77л. летом поставили стент. Сейчас проходит такое лечение: Утром -нольпаза 40мг., беталок -зок25мг., вечером плавикс75мг., перинева4мг., аторвастатин 20мг. На фоне такого лечение, очень сильно болит желудок, постоянное жжение, частые запоры. ФГДС- поверхностный гастрит, ренген -
без особенностей, хелико бактери -нет. Принимает альмагель-а, диета строгая, все равно боли ужасные. Жалко смотреть на такие муки. Помогите советом, пожалуйста! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-14 22:01
Добрый вечер. УЗИ органов брюшной полости есть?