Постоянное жжение в области лобка

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, постоянное жжение внизу живота (над лобком) может опуститься чуть ниже в область половых губ, усиливается в положении сидя, при ходьбе, анализы в норме, гинеколог сказала что проблема явно не в её области, уролог тоже.
Может ли это быть защемлением или воспалением какого то нерва?
Очень жду ответа. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-18 10:12
Здравствуйте.

При пояснично-крестцовом остеохондрозе такой симптом может быть. Поэтому пройдите МРТ этих отделов и обращайтесь к неврологу с результатом.