Боль в области крестца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила 1.6 года назад. До беременности никаких проблем со спиной не было. После родов начала болеть спина, а именно после того как постоянно носила дочу на руках постоянно. Как только доченька пошла, спина болеть перестала. Месяца через 2 начали беспокоить боли в области крестца, а именно, когда сидела в согнутом состоянии и играла с дочерью, тяжело было разгибаться и вставать. Вчера после глажки белья начал болеть крестец так, что аж жгло внутри, попробовала полежать не помогло. Сегодня нет жжения, но ноющая боль отдаёт в правую ногу и изредка побаливает сам позвоночник. Скажите пожалуйста, к какому срециалисту мне обратиться, на что это похоже? Надеюсь на хондроз. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-03-07 22:28
К невропатрлогу. Модет быть остеохондроз + ущемление нервного корешка в любом случае.