Боли в области крестца, болит спина, нога, нет аппетита

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Добрый день! 5 дней назад у меня резко повысилось давление. Начались боли в области креста и стало отдавать в ногу. Пропал полностью аппетит, почти ничего не кушаю (2 раз в день йогурт или пирожок), при готовке еды тошнит от запахов. Сдала анализ крови (отклонений по показателям нет). После обезболивающих уколов становиться легче. Скажите, пожалуйста, диагноз.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-16 12:03
Уважаемая Наталья!
К сожалению я не ясновидящий. Могу лишь предположить остеохондроз пояснично- крестцового отдела позвоночника с корешковым синдромом.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.