Болит спина и ноги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я была на больничном что болит позвоночник на уровне груди и еще болят ноги в щиколотке поставили остеохондроз делали снимок почему-то шеи анализы в норме брали общий кровь и мочу лечение диклофенак уколы мильгама и мазь все так и болит ноги списывают на шпоры но такое чувство что болит все. Тело что можете подсказать. Заранее спасибо и досвидание
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-22 18:50
Здравствуйте.
Вам нужно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и рентгенографию голеностопных суставов. По изменениям на снимках будет ясен диагноз и к какому специалисту нужно обращаться за лечением.
Всего доброго.