Боли в области крестца после нагрузок

Спрашивает: Линар
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, периодически раньше болела поясница по утрам - в области правого крестца. Год назад перестало. Сейчас опять заболело. После нагрузок в трен. Зале. Там что-то щелкнуло и ахтунг. Боль терпимая, просто неприятная. За 3 дня прошла. Сделал МРТ. По результатам: жить с этим можно? Может, посоветуете как-то подлечить? Спортзал бросать не хочу. Я только начал.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-25 13:25
Здравствуйте.
У Вас имеется остеохондроз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом. Для лечения необходимо обратиться на осмотр к неврологу, добиться снятия обострения. Только после этого пробовать возобновить занятия в зале.
Всего доброго.