Сильная боль в области спины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема. 3 дня назад я подскользнулась на льду и упала спиной. Сейчас у меня сильные боли в области спины. Когда лежу на спине, боли проходят. Как только начинаю переворачиваться или вставать, ходить по комнате, то боли становятся очень сильные. Я не могу долго ходить и нагибаться. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 10:54
Здравствуйте. В таких случаях необходим очный осмотр невропатолога. Проведение рентгенографии позвоночника.