Жжение в области лобка

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возникла не так давно проблема: в течение пары дней началось жжение в области лобка (на фото я отметила где) то справа, то слева. Но больше слева. Чередуется то боль, то жжение. В области яичников и мочевого пузыря чтоли. Бывает изредко жжение при мочеиспускании. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-20 21:00
Здравствуйте. Вам необходимо в первую очередь выполнить УЗИ по гинекологической сфере.