Постоянное возбуждение простаты

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня имеется хронический простатит, но по результатам послнднего ТРУЗИ простата не увеличена, хотя есть участки фиброза(в таком состоянии уже 6 лет), по анализам воспалений нет, врач сказал что никакой острой стадии нет, а простатит у меня скорее всего от застоя. Суть в том, что у меня имеются проблемы с нервами, я интроверт, мне сложно общаться, поэтому сексом я не занимаюсь бывает годами, было несколько девушек, но отношения с ними недолгие. Сейчас у меня такая проблема, что постоянно хочется заняться онанизмом, а если позанимался и млучилось извержение, то через час снова хочется заняться онанизмом, в сознании эротичные образы, то есть семяизвержение приносит удоаолетворени ненадолго, как бы промежность всегда возбуждена и стоит только подумать о сексе тут же тянет к онанизму при этом в простате есть фиброз, но никакого воспаления и увеличения. Вопрос: откуда это постоянное желание онанизма и неудоволетворенности? Это связанно с психикой или с физиологией? Я уже думал может у меня какие-то рецепторы там возбудимы повышено? Не могу уснуть если не займусь онанизмом. Онанизм опасен для простаты? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-04 08:20
Скорее всего у вас сформировалось порнозависимость. Возможно наивностей фоне невроза. Нужно работать с психотерапевтом