Постоянное возбуждение клитора

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Партнеров не было. Мастурбацией никогда не занималась, как то даже желания не возникало. От подруг узнала о возможности получения быстрого оргазма от струи воды. Стало интересно и попробовала. Делала под краном в ванне. Испытывала какие-то непонятные судороги, желание сильно тереть клитор, но до оргазма дело не дошло, т. к. не могла дольше терпеть такую сильную стимуляцию. Теперь постоянно думаю как бы получить "кайф". Пробовала руками, практически не понравилось. Но дело в том, что теперь у меня постоянное возбуждение ТАМ. Хочется ласкать себя, но результата нет, только усугубляется это дурацкое напряжение в клиторе. Очень устала от этого. Что со мной случилось? Как избавиться, я озабоченная?
Теги: постоянно возбужден клитор, постоянно возбужденный клитор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-12 21:17
Рекомендую в первую очередь исключить гинекологические проблемы. При отсутствии таковых обратитесь на прием к сексологу.