Хр. Простатит
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Простатит
Здравствуйте, подскажите узи простаты контур ровный четкий с мелкими очагами повышенной эхогенности (что это фиброз или кальциты) диффузно неоднородна (что значит?) Объем 15 см3 ост моча о. это патология или норма для моего возраста?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2018 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-24 11:46
Здравствуйте. Это признаки ранее перенесённого воспаления.