Постоянное воспаление в мазке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тераидит. Пью эльтераусин. Гормоны житовидной в норме.
Здравствуйте, у меня постоянно плохой мазок (лейкоциты в вагине и цирквильном канале). Анализ на ПЦР сдавала дважды в разных лабораториях - ничего не обнаружили. Муж тоже сдавал - все в норме. Анализ флоры не показал ни гоннококи, ни трихомонады, ни грибки, ни гардонеллы. Антиспермальные тела не обнаружены. Длиться это 8 лет. Сменила трех гинекологов, они не знают почему воспаление. Как найти причину воспаления, что еще можно сдать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 10:03
Здравствуйте. Фемофлор сдавали? Кал на яйца глистов?
Платная консультация
Елена 2018-01-17 10:09
Спасибо за ответ. Сдам обязательно.
Елена 2018-01-17 11:10
Посоветуйте, пожалуйста, где сдать этот анализ в инвитро (надежная лаборатория?) Или лучше на Опарина д. 4 съездить?. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 11:18
Елена, я живу и работаю в другой стране и не знаю, что у Вас находится на Опарина д.4. Выбирайте по месту по отзывам