Постоянное откашливание 1 раз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический насморк, аллергия на пыль(ручьем нос течет)
Здравствуйте, подскажите. Постоянное откашливание у мужа, не связано с болезнью, просто на постоянной основе, как будто что то мешает внутри один раз откашлянуть нужно, без затяжного кашля. Это что такое вообще? И как это можно исправить? Мешает жить, постоянно этот шум. Появилось где то после школы на постоянной основе.
Есть хронический насморк.
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Данные жалобы могут беспокоить при аллергическом рините. Какое лечение получает ваш муж на данный момент по поводу хронического ринита?
Ольга 2021-02-16 13:49
Никакого. Мы не обращались. Он похоже уже привык раз всю жизнь с этим. А меня замучал. Ещё есть мигрень, это как то не может быть связано?
Спасибо Вам за ответ.
Если есть стекание слизи по задней стенки глотки или выраженные проявления аллергического характера в полости носа необходимо пройти курс лечения хронического ринита.
Мигрень не связана с покашливанием.