Постоянно переспрашиваю при разговоре, хронический ринит

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, постоянно заложен нос, на осмотрел у Лора мне сказали, что это хронический ринит, искривлена носовая перегородка. Так же пожаловался, что плохо слышу, но мне сказали, что все нормально. Но я точно чувствую, что не нормально, вечно переспрашиваю во время разговора, иногда есть боль в ушах, но не сильная. Гноя и подобного не замечал.
Может ли это быть связано с ринитом? Мог ли врач точно что-то определить(насчёт слуха) не назначая никаких анализов, только пару секунд в ушах поковырявши чем-то?
Спасибо за внимание.
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать тимпанограмму и аудиограмму, что бы судить о патологии слуха.