Постоянное чувство слабости

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Александр Борисович, здравствуйте,
Беспокоит чувство постоянной слабости почти с начала года. Периодически трудно дышать. Боль, отдающая в спину в области желудка или за ним. Слабость в руках и ногах, периодически ломят. Аппетита нет, похудела. Кровоточат десны. Месяц назад закончила лечение от анемии. Сейчас гемоглобин 132 (ферритин 50). Был 100. Анализ крови был в норме. Назначенная биохимия в норме. Узи брюшной области-в норме, только небольшое количество взвеси в желчном пузыре. ФГС-поверхностный гастрит. Узи малого таза-небольшой полип в области матки 2.5 мм. На мрт мозга и шейного отдела ничего особенного. Сосуды тоже в норме. Невропатолог проблемы не увидел. Рентген позвоночника в поясничном и грудном отделах без особых проблем.
Пожалуйста, подскажите, какое обследование мне еще пройти? Я полностью без сил, даже сразу после пробуждения. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-26 21:34
Здравствуйте.
У Вас совершенно нормальные анализы. Речь идет о психосоматическом расстройстве с преобладанием невротического компонента.
Вам нужно обратиться для лечения к психотерапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-10-27 06:22
Александр Борисович, спасибо большое за ответ!