Постоянно запор. Надо сдать анализ правильно. Не знаю как

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянные запоры. Мне назначен анализ на скрытую кровь. Без слабительного в туалет сейчас просто не могу. Я пью сейчас тримедат и мукофальк. Я могу с этими препаратами сдать анализ. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-12-12 18:15
Здравствуйте, Ольга! Можно на фоне приёма этих препаратов сдать анализ кала на скрытую кровь, на результат эти лекарства не повлияют.