Запоры поносы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте помогите я незнаю что со мной происходит у меня постоянные ложные позывы в туалет по большому с болями в кишечнике и такие сильные кажется что вот сейчас в штаны а ничего нет приходится сильно и постояяно тужится 24 ч в сутки не минутки покоя я не сплю я с ума схожу сильно давит и разпирает в обл прямой кишки сначало думала что это запор тужилась 2 два дня вышел один понос я даже теперь незнаю когда по настоящиму хочу в туалет постоянные слезы бессонные ночи в таком как у меня состоянии не могу сделать клоноскапию мне так плохо если говорит о срк при срк бывают ложные позывы но не 24 ч в сутки и не так как у меня мне жить не хочется я умиреть хочу чтобы не мучатся что может быть не понимаю по врачам бегать не могу я лежачая одна надежда на вас какие нужны анализы сдать? Многие анализы могу сдать на дому сейчас пишу и плачу меня вообще даже на минутку не отпускает умоляю вас помогите я с ума схожу в больнице меня держать не будут сейчас врачам не до меня в связи с ковидом может это осложнение после ковида? Трудно сказать болела ковидом где то 1 год назад сначало ноги отказали а где то через пол года начались проблемы со стулом но это не факт что изза ковида единстенно ноги это точно изза ковида еще один вопрос к вам похоже у меня обезвоживание я не хочу пить воду соки итд вообще даже смотреть не могу на это единстенная вода это суп который я ем очень редко сейчас выпью глоток воды и сразу в туалет а пописаю литер и это у меня каждые 15 минут плюс понос но меня это так не мучает как мучают позывы в туалет может это все к лучшему? Это обизвоживание зато от мучаюсь и умру помогите мне от ложных позывов и болей всю свою жизень буду молится на вас можно с вами связаться по вотсап вайбер?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-10-15 18:18
Здравствуйте, Марина.
В Вашей ситуации нужна госпитализация, и консультация не только гастроэнтеролога но и невропатолога, онколога.
К сожалению дистанционно я мало могу Вам помочь, нужна инфузионная терапия, постоянный мониторинг состояния, взятие анализов.