Постоянно воспаляются лимфоузлы, насморк, кашель живёт с нами

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка уже около года не проходят лимфоузлы брюшной полости, в июне воспалялись ещё и на шее с температурой 39. пролежали в больнице, поставили инфекционный моноклеоз. Лимфоузлы на шее прошли, а в животе так и есть. Живот болит (часто жалуется), постоянно простывает, насморк и кашель живёт с нами практически постоянно уже около года. Жалуется на головную боль, плаксивый стал. Вчера ещё и родинка стала болеть. Наш педиатр говорит ни чего страшного, такой иммунитет у ребенка. И даже не назначает обследования. Подскажите пожалуйста, как мне обследовать ребенка самостоятельно? К каким врачам нужно идти, какие анализы сдать, чтобы полностью обследовать организм сына. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-29 12:55
Здраствуйте, проверьтесь на аллергию, на 20 аллергенов. Всего доброго.