Постоянно тошнит, может ли это быть на психологической почве

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня уже третью неделю беспокоит постоянная тошнота, она не проходит, иногда становится хуже иногда лучше,
Ходила к терапевту, сдала анализы, всё в норме, врач сама не знает, что это может быть
Так как других симптомов кроме тошноты нет, мне кажется, это может быть на психологической почве, скажите, может ли быть такое? На работе последнее время всё хорошо, до этого было конечно всякое, работаю на телевидении и часто бывает нервничаю
Подскажите, что это может быть? И что сделать, чтобы от этого избавиться? Уже просто не могу ощущать это
Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-24 21:42
Здравствуйте, Яна!

Да, Ваши жалобы могут иметь невротическую природу.

Определиться с этой связью должен ВРАЧ-психотерапевт или психиатр, пообщавшись с Вами.