Помогите умираю нужен ваш совет

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор мне очень плохох если было бы куда уйти я бы убижала из этого ада! Скорее всего меня тошнит от мужа и его детей но некуда уйти меня никто не понимает ведь у них этого???? нет мучаюсь постоянной тошнотой 9 лет постоянно я чувствую что я умираю медлинно
ной смертию до этого состояние давел муж ноги уже не ходят родные люди отвернулись нужна была только когда была здоровой когда могла деньги давать теперь зачем я нужна даже врачи мне не помогли был невроз изза постоянной тошноты началась глубокая депрессия. У меня еще что то с нагами они не ходят хотела сегодня вызвать врача муж если можно так назвать не разрешил говорит что я не открою дверь а я ходить не могу я в памперсе пожалуйста помогите????????????
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-29 23:57
Здравствуйте, Марина.
Так мы причины Вашей тошноты выяснили еще неск месяцев назад. А воз и ныне там. И все остальные симптомы тоже связаны с Вашим психическим состоянием. Все это мнократно обсуждалось с определением диагноза и рекомендаций.
Мои рекомендации остались прежними. Смотрите их в прошлых ответах.