Постоянно сокращается менструальный цикл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов, каждый раз цикл уменьшается на 1 день. Раньше и так цикл был 26-27 дней, а на сегодняшний день уже 21. С чем это может быть связано? Кормлю грудью, но только 2 раза в день, перед сном ребенка. Заболеваний никаких не было. На раннем сроке лежала на сохранении (гематома). Сейчас ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-05 23:07
Здравствуйте, напишите дату родов. УЗИ ОМТ не проводили?
Платная консультация
Татьяна 2016-03-06 05:57
Роды были год назад 1 марта 2015, была у гинеколога в январе, ничего не назначали.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 23:54
Рекомендую вам для начало провести УЗИ ОМТ. отпишитесь после проведения УЗИ