Сбой менструального цикла после родов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, столкнулась с такой проблемой. Я родила 5 мес назад. Вторые роды. Два кесарево. Все хорошо после родов. Делала УЗИ тоже хорошо. Цикла начался спустя два мес после родов. 30 дней. Сейчас задержка. Уже 34 лень цикла месячных нет. Переживаю. Тест делала два раз, отрицательный. Подскажи это нормально или нет. И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:24
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова