Постоянно появляется бородавка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,2 года назад обнаружила на пятен подошвенную бородавки. Лечили ее чистотелом, вуркацином, азотом и удаляла 3 раза сургитроном. Два месяца назад удалила 3 раз, В процессе заживления мазала противоспалительной мазью. Сейчас все зажило и она появилась снова на этом же месте. Подскажите куда можно обратиться еще и чем удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-28 19:46
Добрый день, удаляйте в клинике азотом - процедуры посещайте каждые две недели. Приходите столько - сколько надо, наберитесь терпения. Это наиболее безболезненно и эффективно.