Удалила бородавку, появляется шишка, это опасно?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: поверхностный гастрит
Здравствуйте, я удалила лазером бородавку на пятке неделю назад. Сейчас появляется шишка, больно ходить. Это опасно или должно пройти? Или нужно повторно обратиться к врачу? Заранее спасибо, мне очень важен ваш ответ.
Теги: шишка после удаления бородавки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 14:16
Здравствуйте. Удаляли родинку или подошвенную бородавку? Как давно она у вас была? Фото выложите