Постоянно перхоть на голове

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Возможно гастрит.
Здравствуйте, Алина Викторовна.

Помогите мне в моей проблеме.

У меня на голове постоянно иммется большое количество чешуек. Перхоть.

Обращалась к специалистам Выставляют диагноз себорейный дерматит.

Лечилась противогрибковыми препаратами -шампунями Кето-плюс, Кетоконазол. Пасту Сульсена также

Внутрь пила препараты Цирка, без эффекта.

Посешала гастроэнтеролога, был найден Helicobacterpylori, Пролечилась от этой болезни.
Сходила к другому дерматологу, выставляет диагноз псориаз волосистой части головы.

Я очень сильно боюсь этого диагноза.
Перхоть не уходит, и лечение не помогает.

Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-14 02:11
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии?

Что вам назначили от псориаза?